Три недели пролетели,
Отшумели, как прибой
Спали, ели, что хотели,
И ныряли с голово!
Так спасибо, солнце, лето,
Пусть не повторится это,
Но на сердце жаркой точкой
Твое солнце запеклось…
Повзрослевшие, другие,
Все красивые такие
Будем долго-долго помнить
Как нам в лагере жилось!