Для ребят 1-го и 2-го отрядов прошло увлекательное мероприятие «Добро спасёт мир», посвящённое дружбе, доброте и взаимопомощи.
В ходе встречи участники отгадывали интересные загадки , играли в ассоциации , рассуждали о том, что такое настоящее добро и почему так важно поддерживать друг друга. ✨ Особым моментом стало создание Дерева добра , на котором каждый смог оставить свои добрые мысли, пожелания и поступки. Также ребята разделились на команды и приняли участие в весёлых играх и заданиях. Но главной целью была не победа над соперниками, а сплочение, дружба и умение работать вместе.
Все участники отлично справились с заданиями, получили заряд положительных эмоций и ещё раз убедились, что добрые дела делают мир лучше! 🌍
🏆 В итоге победила дружба! 🏆