В лагере «Услада» прошло посвящение вожатых и воспитателей, которые только начинают свой путь в лагере — для них это особенный и волнительный старт!

Главным событием вечера стала сценка «Ночь в музее»: вожатые ловко перевоплотились в величественные статуи — замерли в эффектных позах и даже не моргали!

А в это время по залу «прошлись» легендарные уборщицы — баба Клава, баба Даша и баба Михрема: они заботливо протирали «экспонаты», подкрашивали детали и наводили блеск.
В конце наши статуи как следует помыли!
Зрители хохотали до слёз: контраст между «недвижимыми» статуями и энергичными уборщицами получился невероятно смешным!
P.S. Ни одна из статуй и ни одна из уборщиц не пострадали
#услада
#странажелезныхдорог
#годпассажира
#тинлига
#любимаяуслада