В лагере «Услада» прошло "посвящение" вожатых и воспитателей)))
21.06.2026
ДКОЦСТ «Услада» - Куйбышевская железная дорога
Развитие творческих способностей
В лагере «Услада» прошло

🎉 В лагере «Услада» прошло посвящение вожатых и воспитателей, которые только начинают свой путь в лагере — для них это особенный и волнительный старт!

 

🗿✨Главным событием вечера стала сценка «Ночь в музее»: вожатые ловко перевоплотились в величественные статуи — замерли в эффектных позах и даже не моргали!

 

🧹🎨А в это время по залу «прошлись» легендарные уборщицы — баба Клава, баба Даша и баба Михрема: они заботливо протирали «экспонаты», подкрашивали детали и наводили блеск.

 

💦В конце наши статуи как следует помыли!

 

😂Зрители хохотали до слёз: контраст между «недвижимыми» статуями и энергичными уборщицами получился невероятно смешным!

 

P.S. Ни одна из статуй и ни одна из уборщиц не пострадали😉

 

#услада
#странажелезныхдорог
#годпассажира
#тинлига
#любимаяуслада