УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС ПРИВЕТИКИ!
21.06.2026
ДОЛ им. Ю.Гагарина - Куйбышевская железная дорога
Духовно-нравственное воспитание
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС ПРИВЕТИКИ!

Снимать лучше горизонтально, видео приветик до 1 мин. Обязательно напишите отряд и имя ребенка. Ваше обращение будет показано на вечернем мероприятии. Поверьте, ребята очень ждут от Вас самый добрый и горячий приветик .