Отзыв по модулю "Помощник вожатого"
Здравствуйте, меня зовут Попков Антон и я наставник в Стране железных дорог.
Пройдя модуль "Помощник вожатого", я получил уйму ценных и важных знаний о работе вожатого. Одним из самых ярких моментов для меня было организовывать тематические свечки, различные игры, а также игру по станциям для всех отрядов нашего лагеря. Я увидел, как дети становятся более открытыми и активными, когда им предоставляется возможность проявить свои таланты и способности. Больше всего мне понравилось общаться с детьми разных возрастов и быть на одной волне с ними. В целом, я получил массу положительных эмоций и знаний. Уверен, что полученный опыт поможет мне в будущем. Быть вожатым очень сложно, но благодаря данному модулю я уверен в том, что у меня все получится и я приеду работать вожатым в лагерь им. В.И. Ленина.