Первая смена подходит к своему завершению, закончились и занятия в программе "Железное здоровье"! И наступил черед финальной игры
Ребята среднего возраста погрузились в захватывающее приключение под названием "Иммуноген. Битва с патогенами". Команды, названные "Внимательность", "Супермозг", "Бест-боди" и "Сэлф-пауэр", оказались в альтернативной реальности, куда их направил таинственный агент Энбук.
Их ждали четыре испытания в секторах: "Баланс", "Сила", "Энергия" и "Норма". Успешно справляясь с заданиями и накапливая очки здоровья (ХП), участники прошли дополнительный этап "галофикации". В итоге, ребята смогли одолеть коварных патогенов, активировать мощный иммуноизлучатель и спасти всю планету!
По итогам игры, победу одержали команды "Бест Боди" 6 отряд и "Супермозг" из 7 отряда. Поздравляем наших юных героев с заслуженным триумфом и желаем им новых свершений!