20 июня. Вот и пролетел июнь и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Мы жили с вами как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться.
Но давайте не будем грустить. Ведь у вас появилось много новых друзей, за смену вы многому научились. А впереди у вас весёлое, задорное, звонкое лето.
В честь закрытия первой лагерной смены был организован гала-концерт талантов, где каждый отряд показывал свои творческие номера. Отличился 13 отряд - отряд воспитателей.
#СтранаЖелезныхДорог