Последняя зарядка для первой смены в ДОЛ "Зеленый огонек"
21.06.2026
ДОЛ «Зелёный огонёк» - Северо-Кавказская железная дорога
Воспитание приверженности к здоровому образу жизни
Последняя зарядка для первой смены в ДОЛ

Этот традиционный ритуал, который каждое утро задавал тон новому дню, наполнился сегодня особой атмосферой. В глазах детей читалась легкая грусть от предстоящего расставания с новыми друзьями и любимыми вожатыми, но в то же время — радость от прекрасно проведенного времени. Завершив разминку громким скандированием лагерной кричалки и гимна, ребята обнялись, благодаря друг друга за поддержку и веселье.

Эта зарядка стала не просто завершением спортивной традиции, а красивой точкой в большой истории первой смены, полной приключений, открытий и незабываемых моментов перед отъездом домой.