Добрый день, уважаемые родители!
Если вы захотите навестить ребенка (передать сменные вещи), то просим Вас приезжать в установленное время.
Уточняем, что с 14.00 до 16.00 на территории лагеря тихий час, ребята и взрослые отдыхают.
Встречи с ребенком проходят у ворот в лагерь. За территорию дети не выходят в целях безопасности.
Вы можете передать ребенку посылку, но напоминанием, что передача продуктов и напитков запрещена
Надеемся на сотрудничество и поддержку друг друга в любых вопросах 