Вот и подошла к концу наша смена, наполненная не только яркими впечатлениями, но и настоящими делами! Всю смену ребята неустанно трудились над созданием чего-то по-настоящему особенного – виртуального города Доброй Памяти.
Это был не просто проект, а целое путешествие в мир социальных инициатив, полезных дел и искренней доброты. Каждый отряд, словно команда архитекторов и градостроителей, вкладывал свою душу и энергию в возведение этого уникального города.