В ДОЛ им. Павлика Морозова состоялось торжественное открытие второй смены! Праздничная атмосфера, улыбки на лицах ребят и вожатых, напутственные слова – все говорило о начале нового, интересного этапа в жизни лагеря.
С приветственным словом к отдыхающим обратился Начальник станции Николаев Сергей Николаевич, пожелав ребятам отличного отдыха, новых друзей и ярких впечатлений.
Кульминацией церемонии стало исполнение гимна лагеря, которое объединило всех присутствующих в едином порыве.
Почетное право внести флаг было предоставлено старейшинам лагеря – ребятам, которые не первый год отдыхают в ДОЛ им. Павлика Морозова: Ветошкину Александру, Лемайкиной Арине и Чупрову Данилу.
Торжественное открытие второй смены стало ярким стартом для новых приключений и незабываемых впечатлений в лагере им. Павлика Морозова!