Когда я попала в ТИН-лигу, не знала, чего ожидать. Сначала боялась, что будет скучно и непонятно, но оказалось, что это интересно!
Здесь все такие добрые и веселые! Никто не ругается, а наоборот, все помогают друг другу, мы словно одна большая семья. Даже если ты чего-то не умеешь, тебя обязательно научат!
А еще здесь такие интересные занятия! Мне особенно понравились занятия по игре "Вызов". Я помогала тренеру их вести, показывала, как оказать первую помощь, работать с компасом, собирать палатку и даже рассказывала про шифрование. Мы придумывали игры, мастер-классы, проводили мероприятия. Мы помогали инструктору по спорту, вожатым, тренерам программы "Страна железных дорог", а кто-то даже снимал видео и делал фотографии на мероприятиях. А когда мы организовали свой мастер-класс на тему экологии: "вторая жизнь пластиковых бутылок", я поняла, что могу не только развлекать детей, но и давать им что-то нужное и полезное.
Самое главное, что я научилась не бояться высказывать свои идеи и работать вместе с другими ребятами. Я нашла новых друзей, и мы делали все вместе!
Я всем советую присоединиться к Тин-лиге! Там очень классно, весело и полезно! Вы точно не пожалеете! И вы научитесь многому, и у вас будет много друзей! Это лучше, чем играть в компьютер или смотреть телевизор! Это правда!
ТИН-лига - это про рост, дружбу и про то, как важно быть частью чего-то большого и настоящего.