1. Почему ты решила вступить в Тин-лигу?
"Когда я узнала о Тин-лиге, у меня возникло чувство, что это именно то, что мне нужно. Я всегда искала возможность развиваться и находить единомышленников, и Тин-лига показалась мне идеальным местом для этого. Из года в год я езжу в РЖД лагеря и теперь, когда я попала в старший отряд, мне дали возможность стать частью Тин- лиги. Я сразу подняла руку и поняла, что это шанс попробовать что-то новое в лагере, стать частью чего-то более масштабного. Я смотрела фотографии тин-лиги других лагерей и это дало мне осознание, что где-то на другом конце страны есть такие же ребята, которые стремятся получить знания и опыт.
4. Что изменилось в тебе благодаря Тин-лиге?
"После участия в Тин-лиге я заметила, что стала более уверенной в себе. Раньше я часто сомневалась в своих способностях, но теперь понимаю, что могу справиться с любыми вызовами, если приложу усилия и буду работать в команде. Я научилась подходить к проблемам с разных сторон и находить креативные решения.
Я стала помощником вожатого. Для меня общение стало выходом из зоны комфорта. Из-за их постоянной потребности в коммуникации я стала и сама более открытой. Вожатый всегда отвечает за творческую составляющую и я как его помощник смогла узнать внутреннюю кухню вожатства, стала более инициативной и стойкой к критике. Я получила много гибких навыков, стала мобильнее и научилась решать, казалось бы, нерешаемые задачи быстро и без стресса. Такие изменение явно пошли мне на пользу и я чувствую, что Тин-лига стала мотиватором работать усерднее не только для лагеря, но и для самой себя
16 лет, старший отряд